Mercedes-Benz CLS Shooting Brake от Lorinser

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 28 янв 2013.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Очередной пакет доработок для спортивного универсала Mercedes-Benz CLS Shooting Brake представило германское ателье Lorinser, занимающееся настройкой автомобилей данной марки еще с 1981 года. Mercedes CLS в кузове X218 обрел комплексный тюнинг-пакет, состоящий из новых кузовных деталей, набора стильных дисков, компонентов для занижения подвески и обновленной внутренней отделки. Одной из особенностей пакет является появление возможности повышения производительности стандартных силовых агрегатов. Все элементы из новой программы тюнинга станут доступны для заказа уже в ближайшее время.

    [​IMG]

    Снаружи доработанный компанией Lorinser фургон Mercedes-Benz CLS Shooting Brake можно отличить от стоковой модели по новому обвесу кузова, который обойдется владельцу авто в 6176 евро. Визуально спортивный характер автомобиля подчеркивают переработанный передний бампер с тремя большими воздухозаборниками, прикрытыми сеткой, светодиодными ходовыми огнями и массивной нижней губой, боковые накладки порогов, на которых немецкий тюнер оставил собственную роспись, и более широкие передние крылья, с проделанными в них «жабрами», расширители колесных арок в задних крыльях и новая нижняя вставка заднего бампера, прекрасно гармонирующая с четырьмя квадратными наконечниками системы выхлопа. За проделанную работу ателье Lorinser заменит фирменную эмблему Mercedes-Benz на собственный логотип, встретить который можно в центра сетчатой решетки радиатора и на двери багажника. Клиенту предложат богатую палитру цветов для окраски кузова, оформления колесных дисков и суппортов тормозной системы. Тонирование стекол и затемнение оптики также может стать частью тюнинга.

    [​IMG]

    Дальнейшую настройку авто продолжает установка новых колесных дисков, представленных в различных вариантах дизайна и размером 19 или 20 дюймов. Особенно эффектно выглядят многолопостные диски RS8, считающиеся более элегантными, и диски RS6, обладающие более спортивным стилем. Для 19-дюймовых дисков немецкие специалисты тюнинга предлагают комплект шин Continental 255/35 спереди и 285/30 сзади, а для 20-дюймовых - 255/30 спереди и 295/25 сзади.

    [​IMG]

    Добиться спортивной осанки от стального и практичного универсала позволит комплект укороченных пружин, снижающих высоту дорожного просвета на 25 мм. В скором времени появится и электронный пневматический модуль Airmatic.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://autotuni.ru/news/6597-mercedes-benz-cls-shooting-brake-ot-lorinser.html
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      24.7 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей