Mercedes-Benz открыл студию дизайна в Европе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 25 дек 2017.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Новый дизайн-центр, базирующийся на юге Франции, будет специализироваться на интерьерах.
    Студия открылась на Лазурном берегу в южной части Франции. Новое современное здание «приютит» около 50 дизайнеров марки. Кстати, область, в котором располагается новый дизайнерский центр, называют Французской Силиконовой долиной.

    [​IMG]

    В научно-технологическом парке Sophia Antipolis неподалеку Антиба уже базируется более 2 000 компаний, включая Hewlett Packard, SAP и Huawei.

    «В нашем новом центре мы будем действовать как сейсмографы, отслеживая тренды и потребности цифрового и аналогового миров, интегрируя их в наши автомобили взаимосвязанным образом, — сказал шеф-дизайнер Daimler Горден Вагенер. – Студия станет прекрасным средством междисциплинарного воздействия между всеми направлениями дизайна и станет уникальным решением в отрасли».

    [​IMG]

    Помимо нового центра на Лазурном берегу, у Mercedes-Benz имеются студии на озере Комо в Италии, в китайском Пекине и еще две в Калифорнии, США.

    Кстати, недавно портал «Колеса.ру» публиковал фото интерьера Mercedes-Benz G-Class нового поколения. Возможно, дизайн салона следующей генерации уже будет разработан в новой французской студии.

    [​IMG]

    http://www.kolesa.ru/news/mercedes-benz-otkryl-studiyu-dizajna-v-evrope
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей