Mercedes C01 Concept может стать преемником Project One

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NewsMaker, 27 апр 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker Administrator

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3,417
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Когда-нибудь, например, в 2025 году, Mercedes решит заменить Project One. Вот на это великолепие, скорее всего.

    После дебюта в прошлом году Mercedes-AMG Project One пойдет в производство в 2019-м. Благодаря огромной мощности в 1 000 лошадей от 1,6-литрового турбированного V6 и четырех электродвигателей, он сможет разгоняться до сотни за 2,5 секунды и развивать максимальную скорость в 350 км/ч. Но и ему уже готовят преемника.

    [​IMG]

    Босс Daimler и Mercedes-Benz, Дитер Цетше, подтвердил, что следом за Project One придет полностью электрический суперкар. Плохая новость - это произойдет только в 2025 году. Или около того. Пока мы ждем подробностей и нюансов, одна дизайнерская студия решила придумать, каким будет этот новый красавец.

    [​IMG]

    Дизайнерская студия Invisive придумала преемника AMG Project One, который выглядит настолько же впечатляющим, как и сам гиперкар. У него есть немало общего с Project One, но он куда более футуристичен.

    Названный C01 Vision, автомобиль представили как "полностью электрический концепт суперкара, который одинаково хорош как на треке, так и на дорогах общего пользования". Концепт использует технологии Formula 1, в том числе облегченное шасси и аэродинамический кузов, что обеспечивает оптимальную прижимную силу и низкое сопротивление воздушным потокам, при этом имея довольно-таки привлекательный дизайн.

    Конечно, это все пока фантазии дизайнеров, но, хочется надеяться, что дизайнеры Mercedes хотя бы учтут некоторые моменты этого прекрасного концепта.

    Topgearrussia.ru
     

    Вложения:

  2. dovaSoact

    dovaSoact Well-Known Member

    Регистрация:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей